TAB8505 10
  • TAB8505 10
TAB8505/10 - W128299000
W128299000
Philips
Philips TAB8505/10, 2.1 canaux, 200 W, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, 240 W, 200 W, 8 Ohm
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
56 Produits
Description
Philips TAB8505/10. Canaux de sortie audio: 2.1 canaux, Puissance évaluée de RMS: 200 W, Décodeurs audio intégrés: Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD. Puissance RMS du haut-parleur Soundbar: 200 W, Impédance: 8 Ohm. Type de subwoofer: Caisson de basse actif, Connectivité du subwoofer: Sans fil, Gamme de frequence de Subwoofer: 40 - 160 Hz. Couleur du produit: Argent, Formats audio pris en charge: AAC, FLAC, LPCM, MP3, WAV, Assistant virtuel: Amazon Alexa & Google Assistant. Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil
Canaux de sortie audio2.1 canaux
Puissance évaluée de RMS200 W
Décodeurs audio intégrésDolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
Puissance de crête en sortie (PMPO)240 W
Puissance RMS du haut-parleur Soundbar200 W
Impédance8 Ohm
Caisson de basse inclusOui
Type de subwooferCaisson de basse actif
Connectivité du subwooferSans fil
Gamme de frequence de Subwoofer40 - 160 Hz
Impédance du Subwoofer3 Ohm
Diamètre du woofer (subwoofer)13,3 cm (5.25")
Couleur du produitArgent
Montage muralOui
Formats audio pris en chargeAAC, FLAC, LPCM, MP3, WAV
Prise en charge d’Apple AirPlay 2Oui
Assistant virtuelAmazon Alexa & Google Assistant
Pays d'origineChine
Technologie de connectivitéAvec fil &sans fil
BluetoothOui
WifiOui
Quantité de ports HDMI3
Modèle du Bluetooth4.2
Entrée HDMI2
Nombre de sorties HDMI1
Entrée audio numérique optique1
Entrée AUXOui
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC50 / 60 Hz
Consommation d'énergie (mode veille)0,5 W
Largeur900 mm
Profondeur110 mm
Hauteur57 mm
Poids du Soundbar2,4 kg
Largeur du Subwoofer12,2 cm
Profondeur du Subwoofer30 cm
Hauteur du Subwoofer40,3 cm
Poids du Subwoofer4,8 kg
Largeur du colis1030 mm
Profondeur du colis425 mm
Hauteur du colis150 mm
Poids du paquet9,3 kg
Type d'emballageBoîte
Kit de montage muralOui
Télécommande fournieOui
Guide de démarrage rapideOui
Carte de garantieOui
Code du système harmonisé85182200
Détails du produit
W128299000
56 Produits
Neuf
Fiche technique
Couleur du produit
Argent
Type d'emballage
Boîte
Technologie de connectivité
Avec fil &sans fil
Quantité de ports HDMI
3
Code du système harmonisé
Wifi
Oui
Fréquence d'entrée AC
50 / 60 Hz
Largeur
900 mm
Hauteur
57 mm
Pays d'origine
Chine
Tension d'entrée AC
100 - 240 V
Profondeur
110 mm
Poids du paquet
9,3 kg
Largeur du colis
1030 mm
Profondeur du colis
425 mm
Hauteur du colis
150 mm
Bluetooth
Oui
Modèle du Bluetooth
4.2
Impédance
8 Ohm
Guide de démarrage rapide
Consommation d'énergie (mode veille)
0,5 W
Télécommande fournie
Carte de garantie
Puissance évaluée de RMS
200 W
Canaux de sortie audio
2.1 canaux
Puissance RMS du haut-parleur Soundbar
200 W
Caisson de basse inclus
Montage mural
Poids du Soundbar
2,4 kg
Assistant virtuel
Amazon Alexa & Google Assistant
Formats audio pris en charge
AAC, FLAC, LPCM, MP3, WAV
Décodeurs audio intégrés
Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
Nombre de sorties HDMI
1
Entrée HDMI
2
Entrée audio numérique optique
1
Connectivité du subwoofer
Sans fil
Gamme de frequence de Subwoofer
40 - 160 Hz
Largeur du Subwoofer
12,2 cm
Profondeur du Subwoofer
30 cm
Hauteur du Subwoofer
40,3 cm
Poids du Subwoofer
4,8 kg
Puissance de crête en sortie (PMPO)
240 W
Type de subwoofer
Caisson de basse actif
Impédance du Subwoofer
3 Ohm
Diamètre du woofer (subwoofer)
13,3 cm (5.25")
Prise en charge d’Apple AirPlay 2
Kit de montage mural
Entrée AUX
Références spécifiques
EAN13
MPN
TAB8505/10
16 autres produits dans la même catégorie :
520-AASI
Référence: 0520-AASI
Marque: DELL
520-AASI
USB, 3.6W, 114g
Détails 520-AASI
En stock
C729C
Référence: 0C729C
Marque: Dell
C729C
Kit Speaker, Sound Bar, External, Black, 12V, 10W, No Power Adapter included, 335.28*55.88*40.64MM, Multimedia AX510, 1.0 channels
Détails C729C
Référence: 0520-10703, 606661
DELL AX510, 2.0 canaux, 10 W, Noir, PC, Avec fil, 135 - 20000 Hz