| Compatibilité | Rhino |
| Compatibilité de marque | DYMO |
| Conformité aux standards industriels | UL 969 |
| Conformité RoHS | Oui |
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Fourchette de température (T-T) | -40 - 150 °C |
| Matériel | Polyester |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Résistant aux produits chimiques | Oui |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Largeur de la bande | 9 mm |
| Longueur de la bande | 5,5 m |
| Brand Name | DYMO |
| Homepage | http://www.dymo.com |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: S0721520 S0883990
Marque: Capture
Référence: 142000
Marque: Brady
Référence: 170432
Marque: Brady
check_circle
check_circle