| Compatibilité de marque | Brother |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Couleur d'étiquette | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Type | Continuous label |
| Type de bande magnétique | CZ |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Casier principal (externe) par palette | 147 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 17,32 cm |
| Poids brut de la palette | 426660 g |
| Produits par palette | 4410 pièce(s) |
| Largeur de la bande | 1,9 cm |
| Longueur de la bande | 5 m |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1978364
Marque: Capture
Référence: 139746
Marque: Brady
Référence: 141993
Marque: Brady
Référence: 142023
Marque: Brady
Référence: 142015
Marque: Brady
Référence: 141992
Marque: Brady
Référence: M6C-750-595-YL
Marque: Brady
check_circle
check_circle