DELL 6YXV9, Capot de l'écran, DELL
| Type | Capot de l'écran |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Poids | 200 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 350 mm |
| Profondeur du colis | 410 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 740 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5M11H61295
Marque: Lenovo
Référence: ER18505
Marque: CoreParts
Référence: FRU5CB1A08847
Marque: Lenovo
Référence: 654752-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: FRU5H40S72915
Marque: Lenovo
Référence: 827011
Marque: HP
DELL 6YXV9, Capot de l'écran, DELL
check_circle
check_circle