| Type | Paroi latérale |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 9U |
| Montage mural | Oui |
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 31 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 469 mm |
| Épaisseur du matériel | 1,5 mm |
| Poids | 350 g |
| Code du système harmonisé | 85389099 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W125834075
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: J7934-61001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 655874-B21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Intellinet 712446, Paroi latérale, Noir, 350 g
check_circle
check_circle