| Type | Paroi latérale |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 6U |
| Montage mural | Oui |
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 31 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 335 mm |
| Épaisseur du matériel | 1,5 mm |
| Poids | 256 g |
| Code du système harmonisé | 85389099 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 451356-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 404984-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 584777-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Intellinet 712439, Paroi latérale, Noir, 256 g
check_circle
check_circle