CoreParts MBXSRVY-BA045, Batterie, Vetronix 8489, B11543 03006735, ENGINE ANALYAER, F00E900018, MTS 5200, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 2000 mAh, 7,2 V
| Type de produit | Batterie |
| Produits compatibles | Vetronix 8489, B11543 03006735, ENGINE ANALYAER, F00E900018, MTS 5200 |
| Quantité | 1 |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Capacité de la batterie | 14,4 Wh |
| Certification | CE |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 170 g |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 310 g |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DW5SNMP30
Marque: Online USV-Systeme
Référence: W128258679
Marque: Belkin
Référence: W129035516
Marque: Case Logic
Référence: W128291910
Marque: Brennenstuhl
CoreParts MBXSRVY-BA045, Batterie, Vetronix 8489, B11543 03006735, ENGINE ANALYAER, F00E900018, MTS 5200, Vert, Hybrides nickel-métal (NiMH), 2000 mAh, 7,2 V
check_circle
check_circle