| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 625 g |
| Largeur du colis | 12 mm |
| Profondeur du colis | 8 mm |
| Hauteur du colis | 8 mm |
| Poids du paquet | 584 g |
| Type | Ensemble d'outils |
| Couleur du produit | Multicolore |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1059837
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: StarTech.com
Référence: 74-102376-01, CP-BATT-8821, GP-S10-374192-010H
Marque: CoreParts
Référence: J4859D
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W128560198
Marque: CyberPower
Equip 129503, Ensemble d'outils
check_circle
check_circle