| Quantité de ports | 24 |
| Types de câbles soutenus | Cat6 |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage | Montage de rack |
| Capacité du rack | 1U |
| Largeur | 44 mm |
| Hauteur | 483 mm |
| Profondeur | 91,5 mm |
| Poids | 850 g |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 75 mm |
| Hauteur du colis | 560 mm |
| Poids du paquet | 870 g |
| Code du système harmonisé | 85371098 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129188808
Marque: Samsung
Référence: W128560390
Marque: Alogic
Référence: 70SB173000000
Marque: Creative Labs
Marque: HP
Référence: USB315CC1M
Marque: StarTech.com
Equip 769124, Cat6, Noir, Montage de rack, 1U, 44 mm, 483 mm
check_circle
check_circle