Fellowes Station assis-debout - Corsivo, 17 kg, Réglage de la hauteur, 13,4 kg, Noir
| Capacité de charge maximale | 17 kg |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 28 - 390 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 612,8 mm |
| Hauteur | 1143 mm |
| Poids | 13,4 kg |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128899912
Marque: Equip
Référence: W129143834
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 1159490966
Marque: Brennenstuhl
Référence: W128259484
Marque: StarTech.com
Fellowes Station assis-debout - Corsivo, 17 kg, Réglage de la hauteur, 13,4 kg, Noir
check_circle
check_circle