| composant pour | MILC |
| Structure de l'objectif (éléments/groupes) | 10/8 |
| Type d'objectif | Objectif macro |
| Nomnbe d'ouverture minimum | 2,4 |
| Distance minimale de mise au point | 0,6 m |
| Nombre maximum d'ouverture | 22 |
| Focale Fixe | 60 mm |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 26.6° |
| Nombre de lamelles du diaphragme | 9 |
| Maximum longueur focale (35mm equiv) | 91 mm |
| Zoom maximal (PS) | 0,5x |
| Compatibilité | X-Pro1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre | 6,41 cm |
| Taille de filtre | 39 mm |
| Longueur du produit | 63,6 mm |
| Poids | 215 g |
| Agrandissement | 0,5x |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ACFAN00095A
Marque: Arctic
Marque: BakkerElkhuizen
Marque: Multibrackets
Fujifilm XF60mm F2.4 R Macro, Objectif macro, 10/8
check_circle
check_circle