mophie 401305904, Intérieure, Secteur, Recharge sans fil, Noir
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Smartphone |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Recharge sans fil | Oui |
| Compatibilité | iPhone, Google Pixel, Samsung Galaxy, Qi-enabled Devices |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance max. | 15 W |
| Largeur | 92 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 12,5 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129174040
Marque: Canyon
Référence: W128828310
Marque: Shure
mophie 401305904, Intérieure, Secteur, Recharge sans fil, Noir
check_circle
check_circle