Manhattan 461399, 20 kg, 33 cm (13"), 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, Noir
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 106,7 cm (42") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 200 mm |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100,200 x 200 |
| Distance du mur (min) | 6 cm |
| Distance du mur (max) | 19 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -12 - 5° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 - 90° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 1,05 kg |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Profondeur (max) | 19 cm |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W127288020
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W128560672
Marque: AudioCodes
Référence: W128826883
Marque: Conceptronic
Référence: BN86-02890A,BN95-06463C,BN95-07067A,BN95-07750A,BN95-07729A
Marque: Samsung
Référence: 462976-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Manhattan 461399, 20 kg, 33 cm (13"), 106,7 cm (42"), 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, Noir
check_circle
check_circle