i-tec USB-C/USB-A Metal Charging + data HUB, 15W per port, 10x USB-C, Intérieure, Secteur, 12 V, Noir
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 10 |
| Quantité de ports USB de type C | 10 |
| Charge rapide | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surtension, Court-circuit |
| Ventilateur de refroidissement | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Plug and Play | Oui |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 2.2 A |
| Puissance max. | 150 W |
| Tension de sortie (max) | 12 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| AC adaptateur puissance | 180 W |
| Largeur | 154 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 62 mm |
| Poids | 760 g |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-A vers USB Type-C, USB Type-C |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Vitesse de transfert des données | 5 Gbps |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128852894
Marque: Tripp Lite
Référence: 4922121411
Marque: Varta
Référence: W129188943
Marque: Yealink
Référence: W129187171
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: Q2437-67902
Marque: HP
i-tec USB-C/USB-A Metal Charging + data HUB, 15W per port, 10x USB-C, Intérieure, Secteur, 12 V, Noir
check_circle
check_circle