| Quantité de ports | 24 |
| Connecteur(s) | RJ-45 |
| Types de câbles soutenus | Cat6 |
| Taille des fils AWG | 18 |
| Couleur du produit | Gris |
| Matériel | Métal |
| Montage | Montage de rack |
| Capacité du rack | 1U |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Largeur | 44 mm |
| Hauteur | 483 mm |
| Profondeur | 91,5 mm |
| Poids | 850 g |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 50 mm |
| Hauteur du colis | 500 mm |
| Poids du paquet | 750 g |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 280 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 515 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 15 pièce(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: C31HUB404
Marque: i-tec
Référence: YL-5J
Marque: CoreParts
Référence: 412212-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: FRU5M11F29040
Marque: Lenovo
Equip 767124, RJ-45, Cat6, Gris, Métal, Montage de rack, 1U
check_circle
check_circle