Manhattan 151559, 0,3 m, HDMI + 3.5mm, VGA (D-Sub), Mâle, Femelle, Droit
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Connecteur 1 | HDMI + 3.5mm |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel/Or |
| Couleur du produit | Noir |
| Taille des fils AWG | 30/32 |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Certification | UL20276 HDMI 1.3 |
| Poids | 34 g |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 227 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128255152
Marque: StarTech.com
Marque: Conceptronic
Référence: CDP2HD
Marque: StarTech.com
Référence: 6BT-R300A-291, 6BT-R600B-2902, DWRR300A, DWRR600B
Marque: CoreParts
Référence: 2714101-000
Marque: Reiner SCT
Marque: StarTech.com
Manhattan 151559, 0,3 m, HDMI + 3.5mm, VGA (D-Sub), Mâle, Femelle, Droit
check_circle
check_circle