| Taille maximale de l’écran | 43,2 cm (17") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | PVC, Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 430 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 900 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 270 x 400 x 60 mm |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Belkin
Référence: W128823975
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W129040409
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W129020380
Marque: Lexar
Marque: ICY BOX
Marque: Canyon
Manhattan 421560, Malette, 43,2 cm (17"), 900 g
check_circle
check_circle