Anker PowerCore III Sense 20K, 20000 mAh, Power Delivery, Noir
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 3 |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Forme | Rectangle |
| Capacité de la batterie | 20000 mAh |
| Source de chargement | USB |
| Charge rapide | Oui |
| Recharge sans fil | Non |
| Technologie de chargement rapide | Power Delivery |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 18 W |
| PowerIQ | Oui |
| interface d'entrée | USB Type-C |
| Ports de sortie USB de type A | 2 |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Largeur | 73,6 mm |
| Profondeur | 20,3 mm |
| Hauteur | 157,5 mm |
| Poids | 345,5 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: Q2048A7TP7A04318S26361-F3857-L90
Marque: Overland-Tandberg
Référence: W128266763
Marque: StarTech.com
Anker PowerCore III Sense 20K, 20000 mAh, Power Delivery, Noir
check_circle
check_circle