Manhattan 434386, Bleu, Monochromatique, Repose-poignets, Base antidérapante, Tapis de souris de jeu
| Couleur du produit | Bleu |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Oui |
| Base antidérapante | Oui |
| Largeur | 203 mm |
| Profondeur | 241,2 mm |
| Épaisseur | 2,03 cm |
| Poids | 190 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: StarTech.com
Référence: W128276621
Marque: Acer
Référence: W128900200
Marque: Equip
Référence: FRU5SS0V26410
Marque: Lenovo
Référence: W129171996
Marque: Conceptronic
Manhattan 434386, Bleu, Monochromatique, Repose-poignets, Base antidérapante, Tapis de souris de jeu
check_circle
check_circle