Goodram GR4800S564L40/32G, 32 Go, 1 x 32 Go, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 262-pin SO-DIMM |
| On-Die ECC | Oui |
| Latence CAS | 40 |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Poids | 10 g |
| Largeur du colis | 162 mm |
| Profondeur du colis | 52 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Poids du paquet | 21 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Goodram
Référence: W128898379
Marque: Brennenstuhl
Référence: VID2VGATV2
Marque: StarTech.com
Marque: Multibrackets
Référence: W128276464
Marque: Lian Li
Marque: Brennenstuhl
Marque: StarTech.com
Goodram GR4800S564L40/32G, 32 Go, 1 x 32 Go, DDR5, 4800 MHz, 262-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle