Goodram GR1333D364L9/8G, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
| Mémoire interne | 8 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 240-pin DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Latence CAS | 9 |
| Fréquence de la mémoire | 1333 MHz |
| Mémoire de tension | 1.5 V |
| Configuration de module | 512M x 8 |
| Largeur | 133,3 mm |
| Profondeur | 1,27 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: BakkerElkhuizen
Référence: TS8GUSDHC10U1
Marque: Transcend
Référence: HDDVIFM8IN
Marque: StarTech.com
Marque: Multibrackets
Goodram GR1333D364L9/8G, 8 Go, 1 x 8 Go, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
check_circle
check_circle