Lenovo ThinkPad Basic, 39,6 cm (15.6"), Compartiment pour Notebook
| Couleur principale du produit | Noir |
| Coloration | Monochromatique |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Produits compatibles | ThinkPad |
| Largeur | 292 mm |
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 432 mm |
| Poids | 360 g |
| Code du système harmonisé | 42029291 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: F2CU036BTBLK
Marque: Belkin
Référence: 235470
Marque: Energizer
Référence: W128264340
Marque: StarTech.com
Référence: W128275580
Marque: Hitachi
Référence: 783521
Marque: Roline
Référence: W128255152
Marque: StarTech.com
Référence: TCS5C62659
Marque: CoreParts
Lenovo ThinkPad Basic, 39,6 cm (15.6"), Compartiment pour Notebook
check_circle
check_circle