mophie 409907457, Intérieure, Secteur, Recharge sans fil, Blanc
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Smartphone, Tablette, Portables |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Recharge sans fil | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Puissance max. | 20 W |
| Largeur | 39 mm |
| Profondeur | 78,7 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Poids | 70 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Integral
Marque: AeroCool
Marque: Port Designs
Référence: W128823692
Marque: MediaRange
Référence: W128259076
Marque: Joby
Référence: DP2HDMM2MB
Marque: StarTech.com
Référence: W128897586
Marque: Energizer
mophie 409907457, Intérieure, Secteur, Recharge sans fil, Blanc
check_circle
check_circle