Manhattan 462334, 94 cm (37"), 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 800 x 600 mm, Aluminium, Noir
| Taille maximale de l’écran | 2,54 m (100") |
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 150 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 600 mm |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm (37") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400,800 x 600 |
| Roues | Oui |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Roues verrouillables | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Mise en page | Paysage |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur | 1050 mm |
| Profondeur (max) | 57 cm |
| Hauteur | 1785 mm |
| Poids | 26,1 kg |
| Quantité par paquet | 1 paire(s) |
| Poids du paquet | 28,9 kg |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129021398
Marque: Conceptronic
Référence: IA1A803B1, P11R06-01-S01
Marque: CoreParts
Référence: W128899912
Marque: Equip
Référence: W129038214
Marque: StarTech.com
Marque: StarTech.com
Manhattan 462334, 94 cm (37"), 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 800 x 600 mm, Aluminium, Noir
check_circle
check_circle