Equip 650324 Support mural inclinable et pivotant pour TV 37"-90, 200 x 200 mm, 816 x 410 mm, -15 - 5°, -60 - 60°, Acier, Noir
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 2,29 m (90") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 75 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 816 x 410 mm |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm (37") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Angle d'inclinaison | -15 - 5° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -60 - 60° |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Vis incluses | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Largeur | 885 mm |
| Profondeur | 635 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Poids | 10,5 kg |
| Largeur du colis | 920 mm |
| Profondeur du colis | 288 mm |
| Hauteur du colis | 73 mm |
| Poids du paquet | 11,2 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 935 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 305 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 165 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 23,1 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MDP2HDMM2MB
Marque: StarTech.com
Référence: J7934AR, J7934-69011, J6057A, J7960-61011
Marque: HP
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: FRU5M11A17805
Marque: Lenovo
Equip 650324 Support mural inclinable et pivotant pour TV 37"-90, 200 x 200 mm, 816 x 410 mm, -15 - 5°, -60 - 60°, Acier, Noir
check_circle
check_circle