Duracell CR2, Batterie à usage unique, CR2, Lithium, 3 V, 1 pièce(s), Noir
| Type de batterie | Batterie à usage unique |
| Taille(s) de la batterie | CR2 |
| Technologie batterie | Lithium |
| Tension des piles | 3 V |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Température d'opération | -20 - 54 °C |
| Hauteur | 27 mm |
| Diamètre | 1,56 cm |
| Poids | 11 g |
| Facteur de forme de la batterie | Cylindrique |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129171996
Marque: Conceptronic
Référence: ICABINET80DUTY
Marque: Techly
Référence: 99112793
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 920-008340
Marque: Logitech
Référence: 85W89AA
Marque: HP Poly
Référence: W128915209
Marque: 3Dconnexion
Duracell CR2, Batterie à usage unique, CR2, Lithium, 3 V, 1 pièce(s), Noir
check_circle
check_circle