| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB B |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Blindage magnétique | Oui |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Type de câble | 28 AWG |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Poids | 58 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certification | UL 2725 USB 2.0 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Connecteur(s) | 2 |
| Nombre de broches | 4 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-B |
| Voyants | Non |
| Entrée DC | Non |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Caractéristiques | Sft. 300 V DC 10 ms |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: i-tec
Référence: USB32HD2
Marque: StarTech.com
Référence: ST53004U1C
Marque: StarTech.com
Référence: 0405-AANK-RFB
Marque: Dell
Référence: SDOCK2U313R
Marque: StarTech.com
Manhattan 333368, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, Mâle/Mâle, Noir
check_circle
check_circle