Compulocks Rise Freedom, Panier multimédia, Blanc, Tablette, 32,8 cm (12.9"), 75 x 75,100 x 100 mm, 340°
| Type | Panier multimédia |
| Couleur du produit | Blanc |
| Utilisation recommandée | Tablette |
| Taille maximale de l’écran | 32,8 cm (12.9") |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Angle de rotation | 340° |
| Angle d'inclinaison | -35 - 91° |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Verrouillage | Oui |
| Type de serrure | Clé |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Verrouillage des roues | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Compatibilité | Apple iPad Pro (3rd gen.) 12.9" (2018) A1876, A1895, A2014, A1983 Apple iPad Pro (4th gen.) 12.9" (2020) A2229, A2069, A2232, A2233 Apple iPad Pro (5th gen.) 12.9" (2021) A2379, A2461, A2462 Apple iPad Pro (6th gen.) 12.9" 2022) A2764, A2437, A2436, A2435 |
| Hauteur | 1500 mm |
| Réglage de la hauteur | 43 cm |
| Largeur de latte | 38,9 cm |
| Profondeur du socle | 38,9 cm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de touches incluses | 2 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Belkin
Référence: W128266789
Marque: Arctic
Marque: Integral
Marque: Multibrackets
Référence: SDOCK2U33
Marque: StarTech.com
Compulocks Rise Freedom, Panier multimédia, Blanc, Tablette, 32,8 cm (12.9"), 75 x 75,100 x 100 mm, 340°
check_circle
check_circle