FOCMR50-015M-SCLC-BK
  • FOCMR50-015M-SCLC-BK
FOCMR50-015M-SCLC-BK
Black Box
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, BK, SCLC FOCMR50-015M-SCLC-BK, 15 m, OFNR, OM2, 2x SC, 2x LC
MPN
FOCMR50-015M-SCLC-BK
16 autres produits dans la même catégorie :
Marque: Bachmann
cord-intermediate switch 924.055, Pushbutton switch, 1P, White, 250 V
Détails 924.055
Sera commandé pour vous
SB-1900P
Référence: W128256524
Marque: Vision
SB-1900P
Soundbar Speaker Black 100 W
Détails SB-1900P
En stock
Marque: Bachmann
Energy cube 4xCEE7/3 1xCEE 2x Rj45 CAT6 2xcompressed air
Détails 349.310
BT8514 BB
Marque: B-Tech
BT8514/BB
B-Tech BT8514, Vis, 80 kg, 99,1 cm (39"), 116,8 cm (46"), 400 x 400 mm, Noir
Détails BT8514/BB
Marque: SMS
Presence Mobile Body 1650
19" 1U 8xCEE7/3 bk 1xSPD-Plus 2,0m CEE7/7