FOLZH10-004M-LCLC-RD
  • FOLZH10-004M-LCLC-RD
FOLZH10-004M-LCLC-RD
Black Box
10 GIG MM FO PATCH CABLE DUPLX, LSZH, RD, LCLC
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Détails du produit
Neuf
Références spécifiques
MPN
FOLZH10-004M-LCLC-RD
16 autres produits dans la même catégorie :
Marque: Bachmann
PRIMO 2 6xUK 2,0m UK
Détails 350.031
Sera commandé pour vous
VS-2101X
Marque: Black Box
VS-2101X
H.264 / H.265 HDMI OVER IP ENCODER / DECODER
Détails VS-2101X
Marque: Bachmann
Cold connector plug 16A,250V, 70° C,bk 915.175, C20, Black, Thermoplastic, 250 V, 16 A
Détails 915.175
AU0034
Référence: AU0034
Marque: LogiLink
AU0034
USB 2.0, RS232 AU0034, USB, RS232, Male
Détails AU0034
En stock
Plug with eardhing contact, Italy 10A/250V, bk
Intermediate dimmer series 81 14, 250V, gold 8114, Dimmer, 200 W, External, Rotary, Gold, 250 V