FOCMR50-020M-LCLC-RD
  • FOCMR50-020M-LCLC-RD
FOCMR50-020M-LCLC-RD
Black Box
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, RED, LCLC LC-LC 20m, 20 m, OFNR, LC, LC
MPN
FOCMR50-020M-LCLC-RD
16 autres produits dans la même catégorie :
Marque: Bachmann
silicone spotlight housing series 1000 GU10 230V white 924.350, White, Silicone, Halogen, LED, GU10, 35 W, 230 V
Détails 924.350
Sera commandé pour vous
Marque: Bachmann
cord-end-switch series 8016 924.074, Rocker switch, 1P, Black, 250 V, 30 mm, 51 mm
Détails 924.074
FOCMR50-003M-STLC-OR
Marque: Black Box
FOCMR50-003M-STLC-OR
50 MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, OR, STLC OM2 50/125 Multimode Fiber Optic Patch Cable - OFNR PVC Orange, 3 m, OFNR, OM2, 2x ST, 2x
Détails FOCMR50-003M-STLC-OR
Marque: SMS
EVER620 shelf Light
rocker switch Series 3658 2-pole circuit breaker bl/gr 924.188, Pushbutton switch, 2P, Black, Red, 250 V, 16 A
DESK RAIL 2xP40 1xUSB C 60W 1xCM 2,0m GST18
EME1F1-005-R2
Marque: Black Box
EME1F1-005-R2
Détails EME1F1-005-R2
cord-intermediate dimmer 924.338, Dimmer, External, Black, 250 V, 50 Hz, 130 mm