FOCMR10-002M-STST-AQ
  • FOCMR10-002M-STST-AQ
FOCMR10-002M-STST-AQ
Black Box
10 GIG MM FO PATCH CABLE DUPLX, PVC, AQ, STST FOCMR10-002M-STST-AQ, 2 m, OFNR, OM3, ST, ST
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Détails du produit
Neuf
Références spécifiques
MPN
FOCMR10-002M-STST-AQ
16 autres produits dans la même catégorie :
EFE088-003M
Référence: 770023
Marque: Black Box
EFE088-003M
OS1 SC-SC DUPLEX YELLOW 3M EFE088-003M, 3 m, OS1/OS2, SC, SC
Détails EFE088-003M
Sera commandé pour vous
BT8385-130 S
Marque: B-Tech
BT8385-130/S
B-Tech BT8385-130/S, Colonne, 70 kg, Argent, Mode-AL, 180 mm, 87 mm
Détails BT8385-130/S
Marque: Bachmann
Cold connector outlet Nr.794, 70° 915.170, C13, Black, 250 V, 10 A
Détails 915.170
900711
Référence: W128442628
Marque: Port Designs
900711
Mouse Right-Hand Usb Type-A Optical 3200 Dpi
Détails 900711
En stock
Marque: Bachmann
construction zones socket E27 bk terminal block 641.1711, Plastic, Black
Marque: BenQ
Pd2725U Computer Monitor 68.6 Cm (27") 3840 X 2160 Pixels 4K Ultra Hd Led Black