| Bass reflex | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Alarmes sonores | Oui |
| Coloration | Monochromatique |
| Couleur du produit | Blanc |
| Lecture de MP3 | Oui |
| Projection | Non |
| Radio Internet | Oui |
| Services radio internet pris en charge | Spotify |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Connectivité USB | Oui |
| Entrée AUX | Oui |
| Sortie ligne | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 2,4 " |
| Type d'écran | TFT |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Type d'écouteurs | Plage complète |
| Minuterie de mise en sommeil | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,9 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Source d'alimentation | AC/DC |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Bande FM | 87.5 - 108 MHz |
| Quantité de stations préréglées | 20 |
| Radio | Internet |
| RDS | PTY |
| Syntoniseur RDS inclus | Oui |
| Type de bandes supportées | DAB+/FM |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Standards wifi | 802.11a/802.11b/802.11g/Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wifi | Oui |
| Brand Name | Kenwood |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
check_circle
check_circle