| Gamme de fréquence | 100 - 18000 Hz |
| Impédance | 8 Ohm |
| Niveau de pression du son (max) | 117 dB |
| Puissance évaluée de RMS | 150 W |
| Sensibilité | 90 dB |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de lecteurs | 12 |
| Placement des écouteurs | Montage mural |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier/Aluminium |
| Diamètre du haut-parleur | 5,715 cm |
| Brand Name | Hikvision |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Black Box
Marque: Neomounts
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Référence: 770293
Marque: Black Box
Marque: Black Box
Marque: Black Box
check_circle
check_circle