| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Housse |
| Couleur principale du produit | Violet |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 240 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Integral
Référence: CA-1H8-00M1WN-00
Marque: ThermalTake
Marque: StarTech.com
Référence: W129037462
Marque: Goodram
Targus TBS98207GL, Housse, 35,6 cm (14"), 240 g
check_circle
check_circle