| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Housse |
| Couleur principale du produit | Bleu |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 370 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 300 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Integral
Marque: Integral
Marque: ICY BOX
Marque: Philips by Signify
Targus TBS98302GL, Housse, 40,6 cm (16"), 300 g
check_circle
check_circle