| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Tissu |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 415 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 320 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Multibrackets
Référence: W128893977
Marque: Bang & Olufsen
Targus TBS979GL, Malette, 40,6 cm (16"), Sangle épaule, 320 g
check_circle
check_circle