| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Tissu |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 370 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 300 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Arctic
Marque: Energizer
Référence: W128253533
Marque: Silicon Power
Référence: W129172364
Marque: PDP
Marque: Polar
Référence: W129176797
Marque: Spigen
Targus TBS978GL, Malette, 35,6 cm (14"), Sangle épaule, 300 g
check_circle
check_circle