Thrustmaster 4060295, Levier de blocage rapide, Noir, T818 T598, 50 mm, 50 mm, 70 mm
| Type de produit | Levier de blocage rapide |
| Couleur du produit | Noir |
| Système à libération rapide | Oui |
| Produits compatibles | T818 T598 |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 260 g |
Marque: DeepCool
Marque: Philips by Signify
Référence: 6231101401
Marque: Varta
Marque: Transcend
Thrustmaster 4060295, Levier de blocage rapide, Noir, T818 T598, 50 mm, 50 mm, 70 mm
check_circle
check_circle