| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Bleu |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Anti-éclaboussures |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 365 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 257 mm |
| Poids | 190 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 343 x 43 x 240 mm |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MR452
Marque: MediaRange
Référence: F1513512101
Marque: Samyang
Référence: W129162147
Marque: Lexar
Case Logic Laps -114 Arona Blue, Housse, 35,6 cm (14"), 190 g
check_circle
check_circle