Fujifilm Instax Square SQ1, 62 x 62 mm, Bleu, 86 x 72 mm, 0.3 x 0.5 m, Auto, 0,3 - 2,2 m
| Format de l'image | 62 x 62 mm |
| Couleur du produit | Bleu |
| La sensibilité ISO (max) | 800 |
| la taille du film | 86 x 72 mm |
| Zone de Mise au point, normal | 0.3 x 0.5 m |
| Type d'exposition | Auto |
| Flash intégré | Oui |
| Portée du flash | 0,3 - 2,2 m |
| Modes flash | Auto |
| Vitesse maximale d'obturation de la caméra | 1/400 s |
| Vitesse minimale d'obturation de la caméra | 1,6 s |
| Type obturateur de la caméra | Électronique |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Poids | 390 g |
| Hauteur | 130,7 mm |
| Profondeur | 118,6 mm |
| Largeur | 57,5 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Dragonne | Oui |
| Batterie rechargeable | Non |
| Technologie batterie | Lithium |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129040367
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W128564532
Marque: Woodcessories
Marque: Case Logic
Fujifilm Instax Square SQ1, 62 x 62 mm, Bleu, 86 x 72 mm, 0.3 x 0.5 m, Auto, 0,3 - 2,2 m
check_circle
check_circle