Référence: 110900
Marque: Brady
| Couleur du produit | Gris |
| Densité | 2,9 g/cm³ |
| Température d'opération | -50 - 250 °C |
| Type | Thermal paste |
| Viscosité | 35.000 - 38.000 |
| Tension de rupture | 4200 V |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Arctic |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W125828364
Marque: Bang & Olufsen
Référence: W129038252
Marque: Spigen
Marque: PDP
check_circle
check_circle