| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Couleur du produit | Noir |
| Courant d'entrée | 2.7 A |
| Puissance de sortie | 15 W |
| Tension d'entrée | 9/12 V |
| Charge rapide | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Brand Name | Canyon |
| Warranty | 1 |
Marque: Multibrackets
Référence: DEH-X8700DAB
Marque: Pioneer
check_circle
check_circle