| Certificats de conformité | CE/Federal Communications Commission (FCC)/UKCA |
| Commutateur de protection en écriture | Non |
| Couleur du produit | Argent/Noir |
| Fonctions de protection | Anti-vibration/Protection contre les décharges électrostatiques (ESD)/Résistant aux chocs/Résistant aux chutes |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95 % |
| Résistance aux vibrations | 20 G |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Capacité | 256 Go |
| Classe de mémoire Flash | Classe 10 |
| Type de Carte Flash | SDHC |
| Vitesse d'écriture | 20 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 22 Mo/s |
| Consommation électrique typique | 0,72 W |
| Mémoire de tension | 2.7/3.6 V |
| Brand Name | Transcend |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129161675
Marque: Spigen
Marque: Compulocks
Référence: USB2TYPEN1M
Marque: StarTech.com
Référence: W128560292
Marque: Club3D
Référence: W129161143
Marque: DJI
Marque: Multibrackets
check_circle
check_circle