Référence: 110900
Marque: Brady
Case Logic SnapView, Folio, Apple, iPad mini, iPad mini with Retina display, 150 g
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Rose |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | iPad mini, iPad mini with Retina display |
| Largeur | 142 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 135 x 8 x 201 mm |
| Poids | 150 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Hähnel
Marque: ICY BOX
Marque: Multibrackets
Case Logic SnapView, Folio, Apple, iPad mini, iPad mini with Retina display, 150 g
check_circle
check_circle