| Taille maximale de l’écran | 25,4 cm (10") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Polycarbonate |
| Couleur principale du produit | Rose, Violet |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | iPad Air 2 |
| Largeur | 176 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 170 x 7 x 240 mm |
| Poids | 260 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Port de l'étui | À la main (port) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FT403048P
Marque: CoreParts
Référence: W128264227
Marque: Online USV-Systeme
Référence: W129040336
Marque: Urban Armor Gear
Référence: 1951100100
Marque: Brennenstuhl
Case Logic SnapView 2.0, Folio, Apple, iPad Air 2, 25,4 cm (10"), 260 g
check_circle
check_circle