| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Température d'opération | -20 - 70 °C |
| Bluetooth | Non |
| Type d'interface | USB-C |
| Wifi | Oui |
| Adaptateur allume-cigare inclus | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Ventouse | Oui |
| Écran | IPS |
| Écran integré | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 3 " |
| Type de source d'alimentation | Allume-cigare |
| angle de vue de la caméra principale | 140 ° |
| Cadence maximale | 30 ips |
| capteur de la caméra principale | IMX307 |
| Capteur G-shock | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Enregistrement | Oui |
| GPS (satellite) | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique/Verre |
| nombre de caméras | 1 |
| Résolution de capteur de caméra principale | 2 MP |
| Résolution de la caméra principale | 1920 x 1080 pixels |
| Taille de capteur de caméra principale | 1/2.8 " |
| Type HD | Full HD |
| Vision nocturne | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash)/MicroSDHC |
| Mémoire interne | 16 Mo |
| Support de stockage intégré | Non |
| Taille maximale de la carte mémoire | 128 Go |
| Brand Name | Canyon |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128252044
Marque: Port Designs
Référence: W128329733
Marque: Goodram
Référence: W129180380
Marque: Arctic
Référence: W128258235
Marque: Online USV-Systeme
check_circle
check_circle