| Durée de lecture audio continue (ANC activé) | 6 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) | 8 h |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC activé) | 20 h |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC désactivé) | 28 h |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Recharge sans fil | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie | 1,5 h |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Nombre de lecteurs | 1 |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Unité de lecture | 9,2 mm |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Profils Bluetooth | AAC/SBC |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Type de boîtier de chargement | Avec fil &sans fil |
| Type de connecteur du boîtier de chargement | USB Type-C |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Type de microphone | Intégré |
| Coffret de chargement | 53 g |
| Dimensions de l'oreillette (L x P x H) | 22.5 x 22.7 x 34.8 mm |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 66.2 x 28.1 x 48 mm |
| Poids de l'écouteur droit | 6 g |
| Poids de l'écouteur gauche | 6 g |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP57 |
| Couleur du produit | Cuivre |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium/Polymère |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Type de casque | Binaural |
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Voyants | Oui |
| Brand Name | Bang & Olufsen |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Goodram
Référence: 1153100100
Marque: Brennenstuhl
Référence: W129182307
Marque: Lexar
Marque: AeroCool
check_circle
check_circle