| Type de capteur | CMOS |
| Couleur du produit | Noir |
| Mémoire intégré | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Vitesse maximale d'obturation de la caméra | 1/4 s |
| Vitesse minimale d'obturation de la caméra | 8000 s |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Poids | 476 g |
| Hauteur | 125 mm |
| Profondeur | 63 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Largeur du colis | 162 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 189 mm |
| Poids du paquet | 890 g |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Sangle épaule | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 9,3 kg |
| Longueur du casier principal (externe) | 363 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 557 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 248 mm |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Code des marchandises | 8525810000 |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129173399
Marque: Black & Decker
Référence: W129174038
Marque: Canyon
Référence: 1158610030
Marque: Brennenstuhl
Fujifilm Instax WIDE Evo Black EX D, CMOS, Noir, 1/4 s, 8000 s, 476 g, 125 mm
check_circle
check_circle