Référence: 110900
Marque: Brady
| Type d'étui | Sac Messenger |
| Couleur du produit | Gris |
| Matériel | Polyester |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Nombre de pochettes extérieures | 1 |
| Sangle épaule | Oui |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 110 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SONAWAVE PORTABLE SPEAKER
Marque: CoreParts
Marque: Multibrackets
Référence: HDADMM2M
Marque: StarTech.com
Référence: W128291489
Marque: MediaRange
Case Logic Era CECS-101, Sac Messenger, Toutes marques, Sangle épaule, Gris
check_circle
check_circle